вторник, 3 марта 2015 г.

СП "КНИГА ЖИЗНИ". 1 этап.



Есть мастера, чьи работы я всегда рассматриваю с придыханием, потому что думаю, что так сама ну никогда не сделаю, у меня даже папка есть, которая называется "Мои вдохновения",  и там есть ссылочка на блог  Вики Соколовской. Вы видели её работы?  Нет?  Тогда скорее идите смотреть и учиться , ведь Вика затеяла обучающий проект по микс медиа, и я решилась поучиться у неё.
Первый этап предполагает подготовить все фоны, 5 разворотов у нас будет.. Я с увлечением вчера все клеила, резала, мазала. На удивление, у меня нашелся именно такой какой нужно картон, с приятными прожилочками (я - хомяк, факт!). Для фона с рванными листочками я использовала сингапурскую газету Straits Times, там даже картинка проглядывает и заголовки)
Сегодня отфотала и увидела уже ошибки. Возможно фон с фольгой переделаю, как -то смазано, у  кого-то из девочек увидела, что такакая же ошибка была и с такойже маской :).
И паста Сонет что-то меня не радует, она такая не белая, возможно, это и неважно, все-равно красить потом будем. Но я купила сегодня тальк и сделаю свою пасту.
Вот  что у меня получилось


















Поприкладывала везде фото, вроде все хорошо сочетается, посмотрим, что скажет мастер:)
Банер 1 этапа проекта Книга жизни.





6 комментариев:

  1. Рина, ты умничка!!!!!!! думаю, тебе и учиться пока нечему )))
    фольга, круги и досочки - браво!
    кирпичи - я бы чуток добавила отдельных кирпичиков там, где стенка обрывается ровным рядом, буквально пару у края странички, где явно не хватает. А вообще ты супер сделала, что почти все края кирпичей как бы обрываются, размазанно сходят на нет! очень круто!
    и лист с книгой - там кружочки и очень красивая масочка вторая - в принципе, отлично, но вдруг захочется идеально, то тоже не делай их слишком ровными на внутренних краях. Пусть некоторые точечки выступают глубже в фон - особенно у верхнего и нижнего краёв. Внутри скроется под фото, а у краёв будет видно ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Виктория, за ваши слова, кирпичики подправлю обязательно)

      Удалить
    2. ой, меня можно на ты )))

      Удалить
  2. с фольгой - мой фаворит! просто красиво!!! я промучилась несколько дней, что сегодня выйдет - не знаю, а у вас просто загляденье!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Ну надо же, а именно к ней придирчива была) А что у вас вызвало мучения, может я помогу чем?

      Удалить