вторник, 20 января 2015 г.

Второй этап СП "La femme" - Le jardin magique

Хочу сразу поблагодарить всех, кто зашел ко мне в блог посмотреть работу, кто написал теплые слова. Спасибо Тане за топовую оценку, она обязывает.

И так! Таня сказала всем в сад ну значит в сад!)))
Я пошла и сделала  аж три странички (!), но у меня и разворотов будет пять, странички получились сюжетные, гм, ну про сад)))





Первая  страничка с  облупленной  скамейкой и забытой на ней книжкой, на ней мечтается  о делах сердечных,  глядя на  розарий из тканевых лент, и обшарпанным фонарем, со следами былой роскоши. Здесь можно загадывать желания, и они исполнятся. Точно говорю, я проверяла). (Смело кликайте по фото, чтобы рассмотреть все эти трещенки )



Детальки поближе:


На второй страничке сад с его потаенными уголками: старый забытый палисадник  с мелкими разноцветными розами, а в нем свила гнездо птичка. Хорошо тут, отдыхаешь душой и телом))



Детали:



Ну все вместе:








Заходите ко мне в сад, я буду очень рада всем!

Банер второго этапа


А я в предвкушении вечерней прогулки по прекрасным садам девочек!!!!






5 комментариев:

  1. Рина,чудесный разворот!Кликала на фото и всё рассмотрела неоднократно!!! А заборчик из палочек от мороженного?(не ошиблась?) Кракелюр,ох как хорош....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ирина, заборчик из палочек для мороженного. Кракле делала фацетным лаком , недавно о нем узнала от мамы Леки, и сама пришла в восторг, ну вы понимаете о чем я))

      Удалить